Питание твой образ жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питание твой образ жизни. » Рецепты ЗОЖ » Собираю электронный вариант приложений к Вестнику ЗОЖ


Собираю электронный вариант приложений к Вестнику ЗОЖ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Журнал Предупреждение (приложение к Вестнику ЗОЖ).                Предупреждение +
1999год все                                                                                                  2001год все
2000год все                                                                                                  2002год все
2001год (нет в бумаге №1,2)                                                                         2003год все
2002год все                                                                                                  2004год все
2003год все                                                                                                  2005год все
2004год нет в бумаге №6                                                                              2006год все
2005год нет в бумаге №5                                                                              2007год все
2006год нет в бумаге №4                                                                              2008год все
2007год нет в бумаге №2                                                                              2009год все
2008год нет в бумаге №9                                                                              2010год нет в бумаге №3
2009год нет в бумаге №12                                                                            2011год нет в бумаге №6,8
2010год все                                                                                                  2012год есть в бумаге №1,2,10 остальных нет
2011год все                                                                                                  2013год есть в бумаге №2 остальных нет
2012 год есть в бумаге только №1,10 остальных нет
2013 год есть в бумаге только №3,4 остальных нет
P.S. Пока сканировал не все . :'(

0

2

Отсканированные номера приложений к Вестнику ЗОЖ. Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.
Предупреждение
1999год - 2009год - все
2010год - нет №4
2011год - все
2012год - все
2013год - есть сканы №1-6.
2015год - есть №4

0

3

Отсканированные номера приложений к Вестнику ЗОЖ
Предупреждение+
с 2001-2014год - все
2015год - только скан №1,2,4
Собираю электронный вариант приложений к Вестнику ЗОЖ
P.S. Если ни где не ошибся собраны все кроме 2015года. Буду проверять.

0

4

Приложения к Вестнику ЗОЖ будут пополняться. Собираю электронный вариант приложений к Вестнику ЗОЖ
Изменения стараюсь вносить по мере поступления недостающих сканов. Собираю электронный вариант приложений к Вестнику ЗОЖ
Дата изменения не отображается в сообщении.  Собираю электронный вариант приложений к Вестнику ЗОЖ 
Спасибо всем кто помогает, успехов и здоровья. Собираю электронный вариант приложений к Вестнику ЗОЖ

0

5

Здравствуйте!!!!! Огромная просьба -нет ли у вас номера 7 ЗОЖ за 2010 год??!! nachok54@mail.ru

0

6

Олег Николаевич написал(а):

Здравствуйте!!!!! Огромная просьба -нет ли у вас номера 7 ЗОЖ за 2010 год??!! nachok54@mail.ru

Приехал вчера из деревни, как я понял вам нужна газета Вестник ЗОЖ №7 за 2010год? Собираю электронный вариант приложений к Вестнику ЗОЖ

0

7

здравствуйте!! я ищу ж/л предупреждение №1 за 2012 год, потратил не мало времени и вот удача!! Огромная просьба номер 1 за 2012 год, на yakupovmezakir@mail.ru

0

8

Мэзакир написал(а):

здравствуйте!! я ищу ж/л предупреждение №1 за 2012 год, потратил не мало времени и вот удача!! Огромная просьба номер 1 за 2012 год, на yakupovmezakir@mail.ru

Отправил ЛС. Собираю электронный вариант приложений к Вестнику ЗОЖ

0

9

Добрый день!!! получил ЛС, спасибо что ответили. Меня интересует статья Б. Бочарова  о пользе брокколи напечатанная  журнала Предупреждение в разделе "Здоровье на столе".  Вашу просьбу охотно принимаю.

0

10

Мэзакир написал(а):

Добрый день!!! получил ЛС, спасибо что ответили. Меня интересует статья Б. Бочарова  о пользе брокколи напечатанная  журнала Предупреждение в разделе "Здоровье на столе".  Вашу просьбу охотно принимаю.

Да, есть такая статья "Капуста брокколи сражается с раком" Собираю электронный вариант приложений к Вестнику ЗОЖ
Отправил на почту.

0

11

Добрый день. Прошу сообщить как получить отсканированные газеты ЗОЖ и приложения к нему. Заранее благодарна.

0

12

1122Lena написал(а):

Добрый день. Прошу сообщить как получить отсканированные газеты ЗОЖ и приложения к нему. Заранее благодарна.

Какие вам нужны номера или статьи?

Собираю электронный вариант приложений к Вестнику ЗОЖ

0

13

Понимаю; не скромно, но хочется , чтобы были все номера. Несколько лет выписывала и газету и приложения. Но стало не удобно пользоваться печатным вариантом. В электронном виде и найти нужное удобно и читать легче.

0

14

1122Lena написал(а):

Понимаю; не скромно, но хочется , чтобы были все номера. Несколько лет выписывала и газету и приложения. Но стало не удобно пользоваться печатным вариантом. В электронном виде и найти нужное удобно и читать легче.

Отправил ЛС. Собираю электронный вариант приложений к Вестнику ЗОЖ

0

15

Огромное спасибо!!!!!

0

16

Мэзакир написал(а):

Огромное спасибо!!!!!

Спасибо это хорошо, но помощь всегда нужнее. Собираю электронный вариант приложений к Вестнику ЗОЖ

0

17

Здравствуйте! Ищу журнал "Предупреждение +" выпуск №3 за 2009 год в электронном виде. Заранее Большое спасибо.

0

18

Umka_38 написал(а):

Здравствуйте! Ищу журнал "Предупреждение +" выпуск №3 за 2009 год в электронном виде. Заранее Большое спасибо.

Номер имеется. Спасибо это хорошо, но помощь всегда нужнее.  Собираю электронный вариант приложений к Вестнику ЗОЖ
Можно пополнить фонд форума.  Собираю электронный вариант приложений к Вестнику ЗОЖ

0

19

Здравствуйте! Ищу журнал Предупреждение №8 за 2014 год. Буду очень благодарна если отправите

0

20

Айгуль написал(а):

Здравствуйте! Ищу журнал Предупреждение №8 за 2014 год. Буду очень благодарна если отправите

Здравствуйте Айгуль. С наступающим новым годом!
Номер Предупреждение №8/134 за август 2014 года есть ,но к сожалению не сканирован.
Там 128 листов, если срочно статью нужно напишите какую, времени  меньше займет.
Думаю в новогодние праздники займусь. Собираю электронный вариант приложений к Вестнику ЗОЖ

0

21

Не сталкивался с этим журналом никогда. Даже не знаю порядковый номер журнала, который мне нужен. Знаю, что он за март 2013 года.

0

22

ёж написал(а):

Не сталкивался с этим журналом никогда. Даже не знаю порядковый номер журнала, который мне нужен. Знаю, что он за март 2013 года.

Это приложение к газете ЗОЖ.
Наводящий вопрос - что там, вам хочется найти?
Вы уверены что вам журнал нужен ,а не газета? :D

0

23

Не ожидал такого быстрого ответа. Вот цитата с сайта ЗОЖ , которая меня заинтересовала : " Здравствуйте! помогите пожалуйста! очень нужен журнал предупреждение плюс за март 2013 года. где только не искали, нигде нет.буду очень благодарна. хотим продлить жизнь человеку. сказали, что там была статья женщины , которая болеет фиброзом легких и уже 3 года живет и лечится по своей методике ".

0

24

ёж написал(а):

Не ожидал такого быстрого ответа. Вот цитата с сайта ЗОЖ , которая меня заинтересовала : " Здравствуйте! помогите пожалуйста! очень нужен журнал предупреждение плюс за март 2013 года. где только не искали, нигде нет.буду очень благодарна. хотим продлить жизнь человеку. сказали, что там была статья женщины , которая болеет фиброзом легких и уже 3 года живет и лечится по своей методике ".

Журнал есть, но в оглавлении пока не нашёл статьи. Может перепутали номер, оглавление за 2013год.
Завтра посмотрю! Собираю электронный вариант приложений к Вестнику ЗОЖ
Рано вставать Собираю электронный вариант приложений к Вестнику ЗОЖ

0

25

К сожалению статьи про фиброз не нашел. Если интересует что-то другое пишите. Собираю электронный вариант приложений к Вестнику ЗОЖ

0

26

Здравствуйте.
Пожалуйста.
Прошу сообщить как получить отсканированные газеты ЗОЖ и приложения к нему
Предупреждение и Предупреждение + за все годы, что есть.
А ещё Народный Лекарь спецвыпуски и газета Лечебные письма.

Хотя из них нужны только часть, но хотелось бы чтобы под рукой было всё в одном месте за все годы, что есть.
Спасибо.

Отредактировано Trent (Четверг, 18 января, 2018г. 14:13:50)

0

27

Здравствуйте! Спасибо вам за такой удобный форум! Читаю, что можно получить все номера  и приложения за все годы. А можно ли мне на почту отправить? Прошу прощения за нескромность, буду очень благодарна и признательна! С давних пор читала ЗОЖ, но не удалось сохранить номера, о чем сожалею. Обрадовалась, когда нашла ваш форум.  Моя почта zara-zarina84@list.ru

0

28

Здравствуйте все участники форума. Отвечаю всем кто хочет получить или ищет конкретные номера Вестника ЗОЖ  при приложения и другие издания Лечебные письма и т.д.
Форум создавался для поиска недостающих номеров Вестника ЗОЖ, т.к. все номера были собраны большими усилиями в течении 5 лет.
Главным сейчас является не поиск номеров, а сканирование новых не только Вестника ЗОЖ.
Послать по почте всё к сожалению места не хватит на Яндекс диске, да и не к чему по опыту - те кто получает весь Вестник ЗОЖ перестают им интересоваться.
Для справки 1 номер сканировать около 1 часа без редактирования, времени на все издания не хватает.
Сканирую такие издания
газета Вестник ЗОЖ
газета Лечебные Письма
журнал Предупреждение
журнал Предупреждение +
газета Народный Лекарь - иногда
газета Пенсионер  и другие например газета Бабушка
Что-то я покупаю или меняю на другие издания главное найти время сканировать, а его к сожалению не хватает.
Идея обмена разных изданий у меня следующая, кто-то сканирует одно издание кто-то другое и происходит обмен.
Важная задача не потерять и не пропустить номера. Кто не хочет или не имеет возможности сканировать оплачивает деньгами.
Деньги тратятся на недостающие номера или покупаются, а также оплачивается сканирующим людям.
В свободном доступе (интернете) есть не все номера в зависимости от популярности издания.
У кого возникли вопросы пишите на почту danilamaster245@yandex.ru
В почту захожу чаще, всем успехов и здоровья. Собираю электронный вариант приложений к Вестнику ЗОЖ

0

29

:mybb:

Отредактировано othello (Среда, 8 августа, 2018г. 03:36:03)

0


Вы здесь » Питание твой образ жизни. » Рецепты ЗОЖ » Собираю электронный вариант приложений к Вестнику ЗОЖ