Питание твой образ жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питание твой образ жизни. » Рецепты ЗОЖ » Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.


Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Подскажите, как найти ЗОЖ за 2001 год № 5.Второй день ищу...

0

32

Гарик Дубровский написал(а):

Подскажите, как найти ЗОЖ за 2001 год № 5.Второй день ищу...

Здравствуйте Гарик.
Уже нашли этот номер, если вы внимательно читали (я собрал весь ЗОЖ с1992-2016год).
После прочтения этой ссылки
Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.
Получите номер на почту указанную при регистрации. :writing:
Не забывайте помогать форуму который помогает вам(нажав на словосочетание "помочь форуму" в правом верхнем углу)  :tomato:

0

33

Уважаемый Админ! Пожалуйста скиньте мне ЗОЖ №14(556) за июль 2016г. Почта не доставила, и нигде уже нет. Форуму помогу деньгами, и старыми номерами, у меня есть архив. Благодарю!

0

34

Вера А. написал(а):

Уважаемый Админ! Пожалуйста скиньте мне ЗОЖ №14(556) за июль 2016г. Почта не доставила, и нигде уже нет. Форуму помогу деньгами, и старыми номерами, у меня есть архив. Благодарю!

Приятно слышать,что кто-то понимает! Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.
Отправил на почту указанную при регистрации.
Если есть вопросы  пищите на почту  Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.
danilamaster245@yandex.ru
Здоровья вам и вашим близким.

0

35

Вера А. написал(а):

Уважаемый Админ! Пожалуйста скиньте мне ЗОЖ №14(556) за июль 2016г. Почта не доставила, и нигде уже нет. Форуму помогу деньгами, и старыми номерами, у меня есть архив. Благодарю!

Всё как обычно, сначала обещают потом забывают. Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.
Пропадает желание помогать тем, кому нужно найти определенный номер. Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.
Успехов и здоровья! Будьте внимательны к себе и окружающим вас людям. Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.

0

36

Админ, извините пенсионерку, пожалуйста! Пытаюсь отправить помощь форуму через телефон, сегодня только получила на телефон код доступа для подтверждения оплаты. Хотя сразу же по получению сканированного  номера хотела отправить 100 руб. Ну и куда этот код теперь надо вбивать? Напишите, мне непонятливой, пожалуйста! Сейчас пойду в Связной или Евросеть попытаюсь отправить.

Отредактировано Вера А. (Вторник, 20 сентября, 2016г. 15:55:04)

0

37

Вера А. написал(а):

Админ, извините пенсионерку, пожалуйста! Пытаюсь отправить помощь форуму через телефон, сегодня только получила на телефон код доступа для подтверждения оплаты. Хотя сразу же по получению сканированного  номера хотела отправить 100 руб. Ну и куда этот код теперь надо вбивать? Напишите, мне непонятливой, пожалуйста! Сейчас пойду в Связной или Евросеть попытаюсь отправить.
            Отредактировано Вера А. (Сегодня 15:55:04)

Код отправляется в ответном смс на тот номер с которого прислано смс.
Далее с вашего  мобильного счета списывается эта сумма (один раз). На фонде форума ,через некоторое время добавляется ваша сумма(фонд пополняется).
Конечно я вас простил, и других которые забыли отправить - получив важные для них статьи и номера. :yep:
Главное конечно здоровье, а то нет смысла - сканировать тратить время(около часа один номер). :dontknow:

0

38

Спасибо! Отправила 100 через Евросеть. сегодня в 16:31 на Платрон. Теперь разобралась. Ещё раз извините за беспокойство!

0

39

Вера А. написал(а):

Спасибо! Отправила 100 через Евросеть. сегодня в 16:31 на Платрон. Теперь разобралась. Ещё раз извините за беспокойство!

Ничего страшного, все мы когда-то изучаем новое. Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.
Заходите если что-то нужно найти, постараюсь помочь. Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.

0

40

Приятно сознавать что мои усилия и труды кому-нибудь, нужны.   :idea: 
Главное не было поздно, здоровье не купишь деньгами им нужно ЗАНИМАТЬСЯ  Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.
Всем удачи пишите буду отвечать, можно и на почту минуя форум.:writing:

0


Вы здесь » Питание твой образ жизни. » Рецепты ЗОЖ » Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.