Питание твой образ жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питание твой образ жизни. » Рецепты ЗОЖ » Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.


Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

#p843#p843Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.

0

2

Каталог ЗОЖ 2001-2013год. Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.
http://yadi.sk/d/HtEQsDI7Gfms5

+1

3

ТЕМА ЗАКОНЧЕНА.
Т.к.  собраны недостающие сканы номеров, тем более что меня упрекали что даю ссылки на сайты. :(
А сам не раздаю и  не загружаю в торренты. Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.
Успехов всем и здоровья пишите на почту если очень нужно...  Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.
Сбылась мечта длинною в 5 лет, газета ВЕСТНИК ЗОЖ(1992-2014г.) собранные сканы буду обрабатывать. :mybb:

0

4

Здравствуйте!

Опять прошу помощи, можно ли достать номер ЗОЖа за ноябрь 2014, 22 номер.
Спасибо!

0

5

Еленка написал(а):

В черно белом как раз, все равно принтер черно-белый, у бабуси на работе стибрили из ящика, достала причитать что ЗОЖа нет!!!

Отправил на E-mail почту. Успехов и здоровья. Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.

0

6

Спасибо огромное!

0

7

Приветствую!
Выходил также ЗОЖ в Украине где-то с 1998 или 2000г. Часть материалов копировалась из русских выпусков, другая наполнялась отдельно.

Если собранные материалы приведены в порядок, есть возможность их увидеть вместе с каталогом?
Хотя бы до 2013г.

0

8

Gygol-1 написал(а):

Приветствую!Выходил также ЗОЖ в Украине где-то с 1998 или 2000г. Часть материалов копировалась из русских выпусков, другая наполнялась отдельно.
            Если собранные материалы приведены в порядок, есть возможность их увидеть вместе с каталогом?Хотя бы до 2013г.

Получилось собрать только перед новым годом. К сожалению они не приведены в порядок.
Часть не хватающих листов(потерянных листов) не вставлена. Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.
Если вы собирали ЗОЖ на УКРАИНЕ пополните недостающими по ссылке - скажите, что пришли с этого форума. К сведению Вестник ЗОЖ на Украине начал печататься только с 2002года.

0

9

Пожалуйста помогите, нужен номер Вестник ЗОЖ  № 5 за 2001 год. Спасибо.

0

10

daenot написал(а):

Пожалуйста помогите, нужен номер Вестник ЗОЖ  № 5 за 2001 год. Спасибо.

Отправил письмо на почту, номер есть. Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.

0

11

Здравствуйте, нужен вестник ЗОЖ №16 за 2010 год, скажите есть ли он? Сбросьте мне пожалуйста на почту saraykind@mail.ru, заранее спасибо!!

0

12

Дмитрий Дмитрий написал(а):

Здравствуйте, нужен вестник ЗОЖ №16 за 2010 год, скажите есть ли он? Сбросьте мне пожалуйста на почту saraykind@mail.ru, заранее спасибо!!

Отослал на почту. Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.

0

13

Пишу всем кому нужен определенный номер Вестника ЗОЖ. Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.
Которого не найти или не хочется искать, мне не трудно найти этот номер. Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.
Но всегда появляются трудности достать недостающий номер - поэтому не сочтите за труд перечислить любую сумму на карту сбербанка
Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.
Это не развод и не доход, кто знает 1 номер сканировать - приблизительно 45-60 минут, уважайте труд и будет вам счастье и здоровье. Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.
Сейчас собираю параллельно Лечебные письма, приложение к Вестнику ЗОЖ - Предупреждение и Предупреждение+

0

14

Здравствуйте. Нужен ЗОЖ 2002 год, 3 выпуск. Заранее спасибо.

0

15

Админ
Леонид, добрый день!
Что-то никак не могу найти ЗОЖ №22 2014
Если не трудно, сбросьте пожалуйста.
Valeriy@chaplygin.lipetsk.ru
Заранее благодарен

0

16

kuliuk написал(а):

АдминЛеонид, добрый день!Что-то никак не могу найти ЗОЖ №22 2014Если не трудно, сбросьте пожалуйста.Valeriy@chaplygin.lipetsk.ruЗаранее благодарен

Отправил на почту. Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.

0

17

Добрый день, помогите пожайлуста. Ищу ЗОЖ 1996-1997 и номер 119 с 1998
%-)

0

18

Downlodez написал(а):

Добрый день, помогите пожайлуста. Ищу ЗОЖ 1996-1997 и номер 119 с 1998

Что-то конкретное ищите или просто так собираете?
Многие номера пришлось покупать - страница стоила 20 рублей.
Да все номера есть, как я уже писал собирал 5 лет.
Собираю электронный вариант приложений к Вестнику ЗОЖ

0

19

Доброй ночи! нужен ЗОЖ 22 ноябрь 2015 год.

0

20

fsv написал(а):

Доброй ночи! нужен ЗОЖ 22 ноябрь 2015 год.

Редко стал заходить, работа напрягает.
Если хотите получить этот номер пополните фонд форума нажав ссылку "Помощь форума".
Перечислив  сумму, все кредиты тратятся на удаление рекламы с форума. Собираю электронный вариант приложений к Вестнику ЗОЖ
Всем Успехов и здоровья. :flag:
P.S. Просьба писать в теме где газета "Вестник ЗОЖ" - эта тема для приложений. :writing:

0

21

Админ. Отправил Вам письмо на danilamaster245@yandex.ru

0

22

valer L. написал(а):

Админ. Отправил Вам письмо на danilamaster245@yandex.ru

Письмо получил, спасибо что вы не равнодушны к проекту! Собираю электронный вариант приложений к Вестнику ЗОЖ

0

23

Здравствуйте! Очень нужны два номера журнала за 2009 год №17 и за 2016 год №6 (уже продано в киосках)

0

24

Olga-osadchenko написал(а):

Здравствуйте! Очень нужны два номера журнала за 2009 год №17 и за 2016 год №6 (уже продано в киосках)

Здравствуйте!
Невозможное возможно, только № 6  выйдет 28марта 2016года.
№5 вышел 14 марта 2016года.
Надо список написать:
№1 вышел 11 января 2016года
№2 вышел 25 января 2016года
№3 вышел 8 февраля 2016года
№4 вышел 24 февраля 2016года
№5 вышел 14 марта 2016года
№6 не вышел.
Чтобы не путаться  газета Вестник ЗОЖ выходи 2 раза в месяц или 24 номера в год .
Ссылка на несколько сообщений выше, как получить нужный номер.  :mybb:
Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.

0

25

Вышла газета  Вестник ЗОЖ №6 за 2016г 
Номер №7 выйдет 11 апреля с.г.
Свежий номер появился в киосках.Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.

0

26

Подскажите, пожалуйста, контакты редакции ЗОЖ. Адрес, телефон и если есть, то эмейл почту.Буду очень благодарна!

0

27

Eugenia написал(а):

Подскажите, пожалуйста, контакты редакции ЗОЖ. Адрес, телефон и если есть, то эмейл почту.Буду очень благодарна!

Почтовый адрес редакции, издателя и для писем:
101000 г.Москва, а/я 216. Вестник "ЗОЖ" Тел./факс: (495)615-39-26, 687-06-45, 739-57-05, 687-06-50.
E-mail: mail@zoj.ru
Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.
Если вам не помогут возвращайтесь. :flag:

0

28

Ой, спасибо огромное! Если что, обязательно вернусь))

Отредактировано Eugenia (Четверг, 31 марта, 2016г. 09:56:12)

0

29

Уважаемый Админ, если можно скиньте, пожалуйста ЗОЖ номер  1 (399) и номер 2 (400) за 2010 год мне на почту. Я читала статью о ДЦП. У меня двое особенных деток. Заранее благодарю.

0

30

мама Юля написал(а):

Уважаемый Админ, если можно скиньте, пожалуйста ЗОЖ номер  1 (399) и номер 2 (400) за 2010 год мне на почту. Я читала статью о ДЦП. У меня двое особенных деток. Заранее благодарю.

Здравствуйте Юля.
Статью о ДЦП, скину на почту которую вы указали при регистрации.
Тем более, что кто-то просил её до вас и она у меня отдельным файлом. Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.
Здоровья вам и вашим детям. Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.
Не забывайте помогать форуму который помогает вам. :tomato:

0


Вы здесь » Питание твой образ жизни. » Рецепты ЗОЖ » Обсуждение Вестника Зож.>>Собираю электронный вариант газеты.